После укола три месяца болит ягодица ниже места укола

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, после операции было очень много уколов, естественно ягодицы болели. Но прошло 3 месяца и с левой стороны осталась боль (чуть ниже и левее места уколов) только при легком нажатии или беге. Шишек, покраснения, припухлости, синяков- ничего нет. Но бегать больно. Делала йодовую сетку, мазала меновазином (раствор) (посоветовали), не помогает. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-02 09:07
Здравствуйте.

Принимайте нимесил по 1 пакетику 2 раза в день, мильгамму по 1 таб. 1 раз в день. Найз-гель втирайте в больные места.
Платная консультация
Марина 2018-12-03 08:22
Спасибо
антонина 2020-04-20 22:17
После иньекций в ягодицы метотрексата по 20 мг. Болят обе ягодицы когда сижу, лежу- есть уплотнения очень глубоко, особенно правая ягодица беспокоит- боль отдает в живот, испытываю чувство жара, но темпер. Не повышена, стало болеть бедро, справа. И так уже два месяца -уколы прекратила делать
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-23 13:43
Так долго из-за уколов не может длится. Нужно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника. Можно пройти электронейрографию нервов нижних конечностей, чтобы выявить есть изменения или нет, и если есть, то с какого уровня.