Режущие боли в ягодице после инъекции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,1мая я экстренно обратилась в хирургию с болями в животе, мне поставили укол в ягодицу от боли и спазма спазмолин, в конце введения были режущие боли, (вводили не очень быстро) и вот прошло уже 11 дней а боли не проходят в месте укола и почти по всей ягодице небольшое онемение, когда трогаю режущая боль, покраснения и воспаления нет, температура в норме, уплотнений явных я тоже не обнаружила, хотя может быть место укола стало немного жостче чем было, размером с ладонь, но я точно не уверенна. Скадмте в чем причина и что делать? Боюсь заражения или гнойного обцесса, н когда подобного не было! Муж раньше часто ставил мне уколы не имея мед. Обращовпния и никогда подобного не было.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам предполагать формирование абсцесса не могу. Для уточнения можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.