Покраснело и болит место инъекции
Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет никаких заболеваний.
Здравствуйте. Мне делали в/м укол препарат Амоксиклав. Вроде и руки вымыли иголка стерильная была, ни на второй день место инъекции покраснело, начало болеть и появился небольшой зуд. Сделала йодовую сетку, так уже третий день. Может Вы посоветуете мазь или что нибудь другое и что это может быть? Вроде боли уменьшаются, но меня всё же это беспокоит. Заранее Вам спасибо!
1 ответ
Вам необходим осмотр. Возможно у вас формируется постиньекционный абсцесс. Предварительно можно сделать узи