После укола болит и чешется

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: СРК, ВСД, Нестабильность шейных позвонков, гастрит
Здравствуйте, примерно 2 месяца назад ставили укол в ягодицу. Препарат точно не знаю, но знаю что он снимал кишечный спазм(был приступ СРК с жуткими спазмами) До сих пор часто чешется место укола, бывает покалывает. Также когда почешу сильно краснеет. При нажатии немного больно. Что этто может быть? Никаких шишек я не чувствую. Делала йодную сетку на ночь-не помогает. Сейчас сделала полуспиртовой компресс, место немного ноет и горячее. Еще такое чувство что все эти ощущения не в месте укола, а ниже, где бедро. И еще бывают колющие резко боли при движении, не сильные. Неприятные просто
Категория: Хирург
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент, могу рекомендовать только использовать антигистаминову мазь(Фенистил гель), либо гормонсодержащие мази при появлении симптомов.