Постоянная боль и опухоль на месте укола

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергия,Ангина.
Здравствуйте! Мне поставили штиф, предварительно сделав укол. Штиф поставлен в первый верхний зуб. Укол в нёбо прошёл удачно, а вот в губу была дикая боль. Теперь уже на протяжении 2-х недель дикая боль и опухоль на десне на месте укола. Может это аллергия на штиф или укол, так как я аллергик? Губа с внешней стороны периодически чешется. Что делать? Помогите?
Теги: место укола опухло и болит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-09-03 14:04
Добрый день! Возможно образовалась гематома в месте укола, в любом случае лучше обратитесь для объективного обследования к стоматологу-хирургу, в данном случае тяжело что-то советовать без визуального осмотра.