Чешется место уколов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, была внематочная, 18.12.15. Спустя 2 месяца начали чесаться места от уколов на ягодицах, видны немного припухлые места от проколов, ставили антибиотики, и обезболивающие. Подскажите как быть и что делать? Спасибо большое.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 апреля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, на основании ваших жалоб могу только рекомендовать наблюдение. Местно можно обработать элокомом, синафланом. Если появятся дополнительные симптомы необходимо будет показаться очно.
Платная консультация
ТАТЬЯНА 2016-04-04 22:44
СПАСИБО