Покраснение изуд после в/м укола и обработки йодом

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
После укола Но-шпы 3 дня обробатывали йодом, теперь появилось припулость и покраснение, зуд на месте укола Лечили Бетаметазоном и лоратадином, эфекта нет
Теги: покраснение вокруг укола
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-12-19 15:56
Возможно реакция на йод или же сожгли кожу. Поделайте примочки с раствором чая из расчета 1 пакетик лучше зеленого чая на стакан кипятка и теплым раствором делайте примочки по минут 30-40 после этого мазь гидрокортизоновая 2-3 раза в день