Зуд в месте укола

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Скоеролермия
Здравствуйте, у меня склеродермия назначили лечение серьёзное и н протяжении 10 дней было сделано около 70 уколов внутремышечно. Лечение подходит к концу, но начало сильно временами чесаться, были покраснения, зуд, я прикладывада капустный лист с мёдом помогало на время, сняло покраснение, но зуд остался, постоянно хочется почесать. Ещё мажу троксепутином. Как думаете, такое лечение подходит к описанию или похоже на абсцес?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, для исключения абсцесса выполните УЗИ мягких тканей данной области.