Потвердело болит и чешется место укола нош-пы

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я вчера вколола себе просроченную ампулу нош-пы просроченным шприцом 2 мл. Сразу стало сильно жечь. Покраснело затвердело и стало чесаться. Сегодня на этом месте сильный отек. Цвет отливает синевой, чешется и немного болит. Нет возможности обратиться к врачу: я в деревне и на руках малые дети. Помогите! Чем полечить? Приложила лист капусты с медом. Мне плохо и страшно.
Теги: после укола ношпы чешется ягодица, болит и чешется ягодица 03 online
Категория: Хирург

2 ответа

Здравствуйте, приложите на данную область полуспиртовой компресс, можно 2 раза в сутки. Если отек и боль будут нарастать необходимо будет исключать постиньекционный абсцесс.
Платная консультация
Тарас 2016-09-18 15:27
Здравствуйте, Зинаида. Вам ответили через 8 часов. Не надо вводить людей в заблуждение.