Болит место укола

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 3 дня назад сделали укол ношпа в ягодицу. Нет синяка и нет шишки, визуально ничего не видно, но это место болит когда садишься, если нажать, при ходьбе. Делал врач или фельдшер скорой помощи. Это может быть абсцесс? И какие анализы сдать, чтоб убедиться? Надо делать Узи? 5 лет назад во время родов мне ставили ношпу, но не только ее, и у меня был абсцесс подвздошной области, ни один врач не смог понять причину, не хотелось бы повторения той ситуации с двумя операциями. Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, если есть у вас сомнения относительно формирования абсцесса, вы можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.