Воспаление после укола

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Пару дней назад муж колол прогестерон. Сегодня место укола воспалилось и чешется. Что делать? Заранее спасибо!
Теги: воспалился укол что делать, воспалилось место укола что делать, воспалилось место укола
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2014 года

1 ответ

Приложите полуспиртовый компресс, если эффекта не будет, появится боль, покраснение, надо будет показаться. При осмотре м. Б. Определить нагноилось ли место инъекции или нет. При нпгноении надо будет вскрывать.