Покраснела и болит неба

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, три дня назад обратилась к стоматологу, на верхней челюсти жевательный зуб, стоит штифт, откололся кусок зуба и треснула пломба. Сделали обезболивающий укол (когда вводили укол, много лекарства вытекло в рот) , нужно было поменять пломбу. Пломбу заменили, через день воспалилось место укола, покраснело небо и болит. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 января 2017 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-21 19:58
Сделайте фото.
вера 2017-01-22 16:19
В воскресенье ни кто не работает, вечером воспалился лимфа узел, болит голова, немного гноиться место укола
вера 2017-01-22 16:24
Может начать пить какие нибудь антибиотики?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-27 20:49
Опишите состояние на сегодняшний день.