Боль в твердом нёбе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 4 дня назад заболело нёбо за передними зубами. Припухлость и краснота были почти незаметны. С течением времени боль стала уходить дальше от зубов, а вместе с ней появился пузырик (цвет как и нёбо), который с каждым днем все дальше и дальше отодвигается от изначального места боли. Зубы не болят, только нёбо. А то место, где все начиналось почти потеряла чувствительность. Полоскала рот водкой, щиплет везде кроме этого места. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Теги: щиплет верхнее небо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-01-29 12:58
Добрый день! В первую очередь необходимо тщательно обследовать этот участок, возможно это воспаление возникло от какого-то из передних зубов,если так,то одними полосканиями тут ничего не сделаешь,обязательно необходимо посетить стоматолога.