Болячка на твёрдом нёбе
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, очень волнует эта ситуация, недавно я приболела, болело горло и был заложен нос, горло потом начало потихоньку выздоравливать, я шла домой и почувствовала языком, что немного около зубов на твёрдом нёбе опухла небольшая часть, при нажатии языком боль была но небольшая(терпимая), на следующий день решила сфотографировать и увидела какую-то красную болячку и около зубов где болит больше всего белые еле видны прозрачные ободки
К врачам талончиков ближайших нет
Читала, что может быть из-за острой пищи(я ела сухарики до этого), или горячих напитков (я пила горячий чай и опекла язык)
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
К врачам талончиков ближайших нет
Категория: Стоматолог
1 ответ
1. "Я пила горячий чай и опекла язык" - Когда это было? Обжигали ли при этом нёбо?
2. Ранее болели ветрянкой?