Боли в зубах, языке и под языком

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, совсем недавно столкнулась с одной проблемой. Когда я принимаю теплую или горячую пищу или напитки, у меня начинает сильно болеть некоторые зубы, язык и под языком. Болит при каждом приеме пищи. Никогда такого не было, причин тоже особых не было, единственное я недавно болела ОРЗ. С чем это связано и как решить эту проблему? Спасибо заранее!,
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:49
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.
Дария 2019-10-13 16:37
8.10 Поставили пломбу на нижний зуб (который идёт сразу после зуба мудрости), не удаляли нерв, после анестезии болела десна с обеих сторон, ныл зуб, , воспалился лимфоузел с той же стороны, полоскала ромашкой и мазала гелью метрогил дента, становится легче немного, но продолжает болеть десна под языком со стороны запломбированного зуба и иногда и сам зуб ноет. И так уже 6 дней.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 11:12
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.