Большой отек после укола магнезии в ягодицу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. При гипертоническом кризе, ввези 10мл магнезии в ягодицу. На месте введения образовался огромный отек и боль. Что делать?
Теги: отек после укола в ягодицу, после укола опухла ягодица, после укола магнезии опухла ягодица
Категория: Хирург
Добавлен: 1 марта 2014 года

3 ответа

После введения магнезии может быть такая реакция, местно можно приложить полуспиртовой компресc. Если боль будет сохраняться надо будет сделать УЗИ
Платная консультация
Людмила 2015-03-18 10:48
У меня опухла ягодица, покраснение и уплотнение на ягодице. Уколов ни каких не делала. Помогите, что делать.
В первую очередь необходимо исключить наличие острого гнойного процесса для этого необходим очный осмотр.