Припухлость щеки после уколов анестезии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Вчера пломбировали 2 зуба. 16 и 26 (верх). Ставили несколько уколов обезболивающего. Сегодня заметила припухлость щеки, так же при надавливании на неё, и широком открывании рта, она побаливает. Зубы и десны не беспокоят. Что это может быть и нужно ли вновь обращаться к врачу.?
Теги: припухлость щеки, припухлость щеки после укола, опухла щека после укола, отек щеки после анестезии
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 сентября 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-09-11 10:31
Добрый день! Я бы вам советовала показаться вашему стоматологу, думаю ничего страшного нет. Возможно небольшая гематомка в этом месте после укола, но лучше пусть врач проконтролирует визуально.