После укола опухла щека и появился синяк

Спрашивает: zaya1982
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 6 мая я с острой болью обратилась в стомотологию. Стоматолог поставила укол, после чего у меня начала опухать щека. Врач объяснила, что нечайно попала в щеку и нужно потом приложить к опухшему месту холод. На следующий день опухоль немного спала, но появился синяк. На сегодняшний день, 11.05.16., опухоль не прошла, синяк увеличился и к вечеру опухоль стала тоже увеличиваться, при этом сильные боли появились и подергивания в области опухшей щеки, как при нарыве. Боль отдаётся в височную область и в голову. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина и как узнать, что не начался абсцесс, чтобы избежать хирургического вмешательства?! Спасибо заранее
Теги: синяк на десне после укола, гематома после укола в десну лечение, опухла щека после анестезии
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 мая 2016 года

2 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-05-11 22:15
Добрый день! Правильно диагноз может установить только специалист. Советую вам обратиться на консультацию к хирургу-стоматологу.
zaya1982 2016-05-12 00:05
Спасибо