Болит ягодица после укола

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера вечером укололи цефтриаксон внутримышечно, синяка нет, шишки тоже.
Место укола без покраснения и других изменений, но сегодня с обеда место болит при ходьбе(Особенно при быстрой чувствуется) или при нажатии. Боль не острая, но доставляет дискомфорт.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая сроки с момента инъекции, можно рекомендовать только наблюдение.