Жжение после укола

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
После укола кофеина-бензоат натрия началось жжение. Что делать?
Теги: жжение после укола, кофеин-бензоат натрия, жжение после укола в ягодицу, жжение в месте укола
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2012 года

8 ответов

Здравствуйте! Делать ничего не надо! На данный момент есть какие-нибудь жалобы, боли в области инъекции?
Александр 2013-06-14 19:49
Здравствуйте, доктор! После укола кофеина-бензоат натрия в плечо началось жжение и частичное онемение области места укола. Скажите, как снять боль и как долго будет ощущаться болевые ощущения? Заранее спасибо!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-25 14:12
Не волнуйтесь, всё само пройдёт, если есть гарантия, что сделали именно этот препарат.
Платная консультация
Ирина 2016-04-07 12:46
Здравствуйте, я делала укол в ногу выше колена диклоберлом 75, появился большой синяк и жжение в ноге при ходьбе, Что мне делать? Спасибо большое.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-07 12:54
Здравствуйте.
Показаться хирургу, он назначит лечение.  А в инструкции ясно написано- глубоко в ягодицу!
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2019-04-12 19:08
Здравствуйте. Мне 65 лет. Лежала в больнице в отделении сосудистой хирургии с Атеросклерозом. 19.03 мне был сделан укол Кетанол в ягодицу. После него появились ощущения жжения от ягодицы вниз до колена и между ног. Внешне выглядит все нормально. Не уплотнений, не покраснений. Медсестра заверила, что все пройдёт. До сегодняшнего дня без изменений. Посоветуйте, что делать. К кому обращаться. Спасибо
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-12 22:29
Здравствуйте.
Да, пройдет. Только для этого нужно 2-3 месяца. Для возможного ускорения покажитесь на осмотр к неврологу для решения вопроса о целесообразности лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Даша 2022-03-12 00:59
Колола Наклрфен, 3 мл, в/м. В месте укола печет будто укусила оса. Помогите пожалуйста