Сильное женние после инъекции

Спрашивает: Evgeniy
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после введения внутривенно амфетамина, в сильной концентрации, появилось жжение и боль в месте инъекции, место укола болит при сгибании руки. На месте появился не большой синяк. И припухлость. Что делать? Ничего страшного?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 19:31
Здравствуйте. В таких ситуациях нужно обязательно обращаться к врачу!