Боль по телу и онкология

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, были онемения и покалывания дискомфорт кожи левой руки и ноги, кожа как покалывания как жжение, то как щекотно, то как холодно, повышена чувствительность, последние дней 5 3появился еще симптом бывает слегка прям секунд несколько больно как вот кровь из вены берут такая боль, или как жилка болит, боль вот как на синяк жмут, но никто не жмет и синяка нет, в разных частях то рука то нога то спина, но в основном в конечносятх, иногда в одном и том же месте в левом локтевом сгибе, за коленкой, в пальцах, где щикллотка и где висок, боль не на коже не глубоко, а прям будто под кожей, не пойму толи кости толи мышцы, на ступнях больновато иногда, но боль не очень сильная, но мешает. Есть что то за онкологию? Похоже на рак костей, или там боль в одном месте?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 марта 2020 года

4 ответа

Добрый день. Даная симптоматика не характерна для онкологии. Обратитесь к невропатологу.
Елена 2020-03-15 18:11
Боль как бы подкожей, толи кости толи суставы толи мышцы. , и еще не набрала за беременность, и получилось что сбросила 7 кг, плюс еще 2 сбросила, но честно говоря кушаю мало, но температура норма, сильных болей нет, кровь норма, визуально кожа везде норма. Да и боль в местах восьми. И абсолютно не постоянная, вчерашние места сегодня совсем не болят. Думаете не онкология?
Уверена, что это не онкология. Не волнуйтесь.
Елена 2020-03-15 23:54
Благодарю вас????