Анализы, лимфоузлы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли на ранней стадии онкологии быть анализы в норме, и по моим анализам у меня повышены лимфоциты может быть онкология, уже два года беспокоят лимфоузлы подчелюстные и на шее, чувство распирания, ночная потливость, температура выше 36 не поднимается, слабость, боль в груди в одном месте до этого было жжение оно прошло а боль время от времени чувствую сделали рентгене легких всё в норме, скажите если бы были увеличены лимфоузлы средостения видно было бы на рентгене? На ногах появляются синяки, иногда болят суставы, может ли это быть онкология или лимфома? Или это что то другое, смущает что повышены лимфоциты, при онкологии они повышаются?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

6 ответов
Добрый день. Лимфоциты повышены все время? Или это однократное повышение?
Анастасия 2020-06-24 14:10
Последнее время всегда
Анастасия 2020-06-24 14:12
Анастасия 2020-06-24 14:13
Год уже это заметила, врачи ни чего толком не говорят
Скорее всего есть хроническая вирусная инфекция. Данных за онкологию нет.
Анастасия 2020-06-24 14:37
Спасибо вам большое сил нет от переживаний не знаю что делать