Лимфоцитоз, анализы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли на ранней стадии онкологии быть анализы в норме, и по моим анализам у меня повышены лимфоциты может быть онкология, уже два года беспокоят лимфоузлы подчелюстные и на шее, чувство распирания, ночная потливость, температура выше 36 не поднимается, слабость, боль в груди в одном месте до этого было жжение оно прошло а боль время от времени чувствую сделали рентгене легких всё в норме, скажите если бы были увеличены лимфоузлы средостения видно было бы на рентгене? На ногах появляются синяки, иногда болят суставы, может ли это быть онкология или лимфома? Может быть хронический лимфолейкоз раз повышены лимфоциты или это что то другое?
Теги: потливость и синяки
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-24 07:22
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет
В анализе- склонность к лейко- и нейтропении, на УЗИ- умеренная лимфаденопатия.
Показано обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-24 07:24
Скажите а из за повышеных лимфоцитов, не может быть хронический лимфолейкоз?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-24 07:28
Нужно читать мои ответы. Там ясно сказано- Данных за гематологическую патологию нет.