Субфебрильная температура, слабость, боли в лимфоузлах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ставили хронический панкреатит, хронический пиелонефрит, хрон. Тонзилит, хронический цистит.
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 30 лет. В августе стала чувствовать себя плохо, слабость, головокружения, иногда боли в голове в пояснице отдающие в левую ногу. В октябре появилась ломота особенно в нижних конечностях, ком в горле иногда проходящий в течении дня. Сонливость постоянная, температура 37.4 самая большая а так 37.1 в основном. Потом начала болеть макушка как будто прижигают чем то, по утрам болит затылок и шея все тянет, покалывает в разных частях тела, цистит раз в две недели. За это время сделала 2 узи брюшной полости, почка не много опущена, остальное без патологий, гинекология тоже без особенностей, было воспаление по анализам, пролечили с гинекологом. Делала МРТ поясничного отдела киста 7 мм и признаки спондилиартроза, была у мануала массажи, все осталось по прежнему. Рентген шеи в двуз проэкциях - остеохондроз, рентген грудной клетки - без патологий Узи щитовидки без особенностей, сосуды шеи без особенностей. Экг- синусовая брадикардия586 отклонение эос вправо. УЗДГ - патологии не выявлено.2 недели назад начали побаливать все лимфоузлы, подмышками под коленями на затылке за челюстью ноют иногда. Сделала узи молочных желез заключение, образование 6 мм много данных за фиброаденому, консультация онколога, не переживать доброкачественная киста, через три месяца повтор узи, образование на правой м. ж. а л/у воспалился под левой подмышкой 13 мм. Кстати Вич, гепатиты отриц, тоже сдавала. Биохимия вся в норме реактивный белок о. Последний ОАК лейкоциты 7.2, гемоглобин 144. эр.4,7. эз-2, П-2, С-56, М-5, Лимф-35. СОЭ-4. Лор поставил хранический тонзилит пролечила, но горло все равно немного першит. Наблюдаю за жто время чешится левая пятка постоянно с внутренней стороны. Иногда утром тело чешится но не всегда. Терапевт щюпая мои лимфузлы говорит они спокойные не большие, послала к инфекционисту. Я боюсь что это лимфома или что то подобное. Помогите меня пожалуйста, извелась вся. И еще вопрос на ренгене увидели ли бы лимфоузлы увеличенные или нет?
Теги: болит в груди слабость температура восполенные лимфоузлы
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-07 16:10
Здравствуйте.
По анализу крови данных за гематологическую патологию нет.
Что касается лимфоузлов. Рентген их не выявит. Необходимо сделать УЗИ увеличенных лимфоузлов. После этого проконсультироваться у онколога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2018-02-07 16:22
Спасибо большое! Если можно как будут еще данные по л/у я у вас проконсультируюсь?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-07 16:33
Вас вполне профессионально проконсультирует онколог при консультации.
Желаете у меня- пожалуйста. На УЗИ- это далеко не главное. Лимфатические узлы нужно смотреть руками.)