Лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены в течении месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аллергия на цитрусы и некоторые продукты
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, месяц назад переболели все в семье, у всех была температура 37,3 максимум и два дня, рвота и понос, у меня просто температура 37,3 без всяких симптомов и до сих пор, уже как месяц она держится, вечером, перед сном может падать до 36,7, но не меньше, а в течении дня поднимается максимум до 37,3 и так уже месяц и общая слабость и частые головные боли, но ещё как появилась температура стало болеть в груди справа, проверяла сердце в норме, делала Узи матки, почек, жёлчного, поджелудочной -все норма, сказали правда, что начинающийся холецистит, но не может от этого так долго держатся температура и по крови и холестерин и лимфоциты и нейтрофилы и тромбоциты не норма, что это может быть и на что указывает анализ крови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-19 20:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все абсолютные показатели общего анализа в норме, в норме и тромбоциты.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта.
Всего доброго.