Одышка и температура при онкологии
Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, можете сказать может ли быть онкология если все анализы -общий биохимия мочи и кала -в норме? так же для себя делала УЗИ брюшной полости-в норме) -пишу вам т к иногда беспокоит одышка температура скачет до 37 иногда боли в груди или болят суставы) -все это списывают на невроз. Стоит ли бить тревогу если все анализы в норме? Спасибо
2 ответа
Здравствуйте! Нет, не может, должны в любом случае быть минимальные, но отклонения. Ваши симптомы могут быть при неврозах, но так же могут быть и при ревматоидном артирите (одышка, боли в суставах, боли за грудиной, легкая температура и т. д.). Сходите на консультацию к ревматологу.