Запоры, сменяющиеся диареей, боль и хруст во всех суставах
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, баквагиноз рецидивирующий
Здравствуйте, началось все 5 месяцев назад с боли в области сердца, сильной одышки и слабости. Через месяца полтора очень сильно начали болеть суставы, боль блуждающая. Еще через месяц добавился хруст, боль в позвоночнике, боль в пояснице. Через месяц начались запоры(дефекация раз в 3-4 дня). Запоры сменяются жид. Стулом раз в 4 дня. Доп. Симптомы: периодически вкус кислоты и металла во рту, слабость, головные боли, головокружения, высыпания на голове и лице в виде псориаза, рец. Баквагиноз который не поддается лечению(иппп нет). Синяки на ногах без причины. Боль в районе поджелудочной и всей левой части гр. Клетки. Боль в пояснице(анализ мочи норма). Узи бр. Полости без почек-норма. Фгдс- поверх гастрит и рубец от язвы 12п кишки. Лечение было: омепразол затем еще нольпаза курс плюс мотилиум. Улучшения нет. Доктор подскажите где мне искать причину, какие анализы сдать. Наверно снова придется делать узи и фгдс в др месте. Ведь не может быть все хорошо, а мне все хуже и хуже.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

4 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-03 23:04
Виктория! "боли в области сердца, сильной одышки и слабости", "Синяки на ногах без причины" все эти признаки анемии, тромбоцитопении. Вам необходимо пройти осмотр у гематолога.