Ноющие боли в животе и позвоночнике болит уже более недели

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, извините, у меня сильные ноющие боли в низу живота и поясничного отдела позвоночника, на мрт, 2 года назад, сказали что в течении 3 лет возможно вылезет грыжа, так же из симптомов сильная слабость в ногах, недавно сдавал анализ на covid19 - отрицацельный результат, анализы в норме, но живот очень болит, думаю что проблемма в пояснице, но не знаю к какому доктору лучше обратиться. Помогите советом, пожалуйста, из-за вируса нужно точно знать к кому идти! Спасибо ВАМ за совет, который дадите
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-11 12:15
Здравствуйте, Роман! Если кроме болей других жалоб по пищеварению нет (вздутия живота, запоров или поноса), то нужно начать с консультации невролога.