Субфебрильеая температура и повышены лимфоциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Александр Борисович!
В феврале 2021 г начали болеть суставы (колени, плечи, локти), с марта температура 37-37.5. Периодически болит спина, боль в правом подреберьи периодически. В последнее время жжение во рту, пузырьки, воспаление десен. УЗИ ОБП делала 6 раз в 2021 г. Отклонений не находят. Снимок в марте без отклонений. Часто сдаю ОАК. В последнее время (с августа) стали увеличиваться лимфоциты.
Помогите, доктор!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-16 17:54
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Обратитесь на прием к ревматологу для обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2021-12-16 22:12
Спасибо большое!