Субфебрильеая температура и повышены лимфоциты
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Александр Борисович!
В феврале 2021 г начали болеть суставы (колени, плечи, локти), с марта температура 37-37.5. Периодически болит спина, боль в правом подреберьи периодически. В последнее время жжение во рту, пузырьки, воспаление десен. УЗИ ОБП делала 6 раз в 2021 г. Отклонений не находят. Снимок в марте без отклонений. Часто сдаю ОАК. В последнее время (с августа) стали увеличиваться лимфоциты.
Помогите, доктор!

3 ответа
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Обратитесь на прием к ревматологу для обследования.
Всего хорошего.