Температура подымается к вечеру
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вопрос следующего характера, я каждый день измеряю температуру, и последнее время она к вечеру и до ночи, до 4-5 утра подымается максимум до 37, последнюю неделю у меня красное горло и заложенность без соплей была, сейчас прошла, анализы сдавал в марте, все в норме, у меня повышена потливость, только при физ нагрузке, отдышки особой нету, есть легккя, но скорее всего из за излишнего веса, так же последнее время болит в груди в правой части, после сна или неудобной позы, и при сильном кашле или чихании, а так кашля нету, голос не изменился, вес не теряю, как таковой усталости нет, силы есть всегда, стул нормальный, регулярныц, голова не болит, поначитался про поднятие температуры, аж страшно стало, я ипохондрик, очень часто сдаю все возможные анализы и т д
1 ответ
Здравствуйте.
На фоне лишнего веса имеется выраженный астено-невротический синдром.
Показано лечение у психоневролога.
Всего доброго.
Показано лечение у психоневролога.
Всего доброго.