Температура, без признаков простуды

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд Невралгич
Здравствуйте, вчера вечером приехала с работы, и была небольшая усталость и головная боль. Вечером поднялась температура 38. Утром не смогла встать с постели, усталость все всем теле, и не свойственная для меня потливость (лежала мокрая). Никакого насморка, или боли в горле нет. Сейчас температура спала (сбила табл.) , но состояние ватное. С трудом соображаю. Головокружение. И состояние что земля из под ног уходит. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-12 08:01
Здравствуйте.
Скорее, это начало ОРВИ. Пригласите на дом своего терапевта для осмотра и решения вопроса о лечении.
Всего доброго.