Длительная температура, потеря веса, боль в середине позвоночника
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Язва 12 кишки,неврит,тонзилит,гламиуронефрит 1
Здравствуйте, вот уже на протяжении длительного времени(около 4 мес) у меня температура 37.0 - 37.3, была слабость, потливость. Теперь в последнее время обратила внимание что похудела кг на 7-9, появилась боль в позвоночнике где то в районе центра при его напряжении, при поворотах в постели приходится садится а только потом переворачиваться на другой бок, слабость, постоянно хочу спать, часто начала подхватывать простуду(по два три дня насморк, головные боли, слабость как при простуде)
1 ответ
Здравствуйте.
Для начала Вам нужно обратиться к неврологу для обследования, а результаты подскажут, что дальше.
Удачи.