Общая слабость, тошнота, температура, потеря аппетита головная
Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд по координальному типу! И небольшой панкреотит
Здравствуйте доктор! Помогите мне разобраться вот в чем? Общая слабость, кашель сухой! Тошнота, температура(то поднимается до 38 и сама падает несколько раз за день!), потеря аппетита головная боль! Ломит все суставы! Длится примерно 5-6 дней! Обратился в медпункт сказали вирусное, прописали сиропчики и противовирусное! Облегчения не наблюдается! Подскажите куда обратится к какому специалисту? Заранее благодарен
2 ответа
Здравствуйте.
Обратиться нужно к терапевту, сдать общие анализы, проверить легкие и решить вопрос о целесообразности назначения антибиотиков.
Удачи.