Общая слабость, тошнота, температура, потеря аппетита головная

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд по координальному типу! И небольшой панкреотит
Здравствуйте доктор! Помогите мне разобраться вот в чем? Общая слабость, кашель сухой! Тошнота, температура(то поднимается до 38 и сама падает несколько раз за день!), потеря аппетита головная боль! Ломит все суставы! Длится примерно 5-6 дней! Обратился в медпункт сказали вирусное, прописали сиропчики и противовирусное! Облегчения не наблюдается! Подскажите куда обратится к какому специалисту? Заранее благодарен
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-30 09:11
Здравствуйте.
Обратиться нужно к терапевту, сдать общие анализы, проверить легкие и решить вопрос о целесообразности назначения антибиотиков.
Удачи.
Платная консультация
Евгений 2016-04-30 10:07
Весьма вам признателен Александр Борисович!