Потеря аппетита, с чем это связано?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад заболела, был сильный озноб, тошнота, температура 39, горло болело сильно, врач прописал уколы и римантадин, я более менее вылечилась, но начался кашель и как будто слизь в горле и горло першит, сходила к врачу прописал синупрет и омнитус и продолжать пить римантадин и мне стало вообще плохо, голова болит, подташнивает, аппетита нет вообще я и так вешу 41 кг а из-за того что плохо ем худеть начала состояние подавленное и депрессивное начались панические атаки, с чем это связано?
1 ответ
Здравствуйте.
Это астеническое состояние после перенесенного заболевания. Не можете справиться самостоятельно- обратитесь для лечения к психоневрологу.
Всего хорошего.