Температура 37 вечером

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вопрос следующиц, у меня вечероа температура до 37, днем 36,6 утром,36 или чуть меньше, такое и было раньше но обычно до 36,8 или, 36,9 было, я ипохондрик и меряю температуру каждый день и не по разу, держу около 10 минут, и постоянно сдаю различные анализы, симптомов особо нет никаких кроме того, что утром встать, а так аппетит хороший, вес не уменьшается, голова не болиь, не кашляю, горло красное и пробка на миндалине уже около полу года, стул нормальный регулярный, по ночам не потею, усталости нету энергии хоть отбавляй, с последними анализами сдавал на ВЭБ и как показало, что я им болел и мол не понял сам этого прикрепляю результаты последних анализов крови
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

2 ответа

Даниил 2019-05-06 22:39
Забыл добавить, последние эти дни у меня появился зуд в паху прямо в самом, может как то связано
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-05-10 10:23
Здраствуйте. Удалите пробку с миндалинв и температура восстановится. Всего доброго и выздоравливайте.