Сильная боль не перестает

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите очень боюсь онкологии) два месяца начала болеть подребье слева начало, потом боль переместилась в лопатку и под мышку, появились синяки на ногах(прочитала что синяки признак онкологии) они то появляются то проходят) слабость, сонливость) ходила к терапевта сдавала биохимический анализ крови было почти все в норме немного повышен сахар и креатинин) в общем анализе повышенные лейкоциты 11сказали неврология) пролечилась боль стала сильнее) сходила несколько дней назад сделала оак анализ крови пришёл в норму лейкоциты 7, сао сказали в норме гемоглобин хороший-может ли быть онкология
Категория: Онколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

3 ответа

Добрый день. По Вашему описанию вероятна невралгия. Нужно пройти лечение у невропатолога. Если боль не пройдет, то понадобятся дообследования.
Свтлана 2020-07-31 16:54
Спасибо большое сейчас ответ, но не могли бы вы ответить ещё на один вопрос, изменились бы показания крови даже на начальной стадии онкологии? В частности правда ли что сао повышается даже на начальном этапе онкологии?
На начальных стадиях онкологического процесса изменений в анализе крови может вообще не быть.