Лопаются капиляры после обезболов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, Здравствуйте, я бросила курить и у меня сейчас абсесивный синдром после марихуаны, долгого её употребления, заметила что после обезболивающие и аспирина стали появляться синяки в единственный экземплярах и похожие на ровоподтеки, либо после сильного нажатия либо вобще без воздействия в разное время, но довольно пугающие, т. к. Я не помню как их получила и они впринципе проходили за несколько дней вовремя синдрома отмены начались сильные головные боли похожие на мигрень, но я мигрень никогда не страдала. Однако стала пить медикаменты. Назначила их себе сама дабы облегчить абсинденцию Мексидол, аскорутин, и только комбилен табс по рекомендации нарколога. Затем был аскорутин после первого подтека на веке по рекомендации терапевта, но пропила всего 10 дней. После укола кеторола появился подтека под коленом. Недавно выпила цитрамон от головной боли и снова на руке появился маленький синяк неизвестного происхождения
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-08-15 03:21
Здравствуйте, Анна.
Практически все препараты, кт Вы принимаете, способствуют разжижению крови. Отсюда и синяки - подкожные кровотечения. Такие же кровотечения есть и внутри тела. Т. е. данное состояние достаточно опасно.
Не шутите со своей жизнью, а лучше обратитесь к наркологу или психотерапевту и пройдите полноценное лечение марихуановой зависимости.
Вы не той схемой лечитесь.