Боль в спине и суставах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хр,гастрит; хр.колит; хр. Энтерит; перетяжка на шейке желчного пузыря. Остеохондроз.
Здравствуйте, год назад упала и повредила плечевой сустав на правой руке. Травматолог поставил диагноз "Внутреннее воспаление плечевого сустава" и отправил к неврологу. Невролог меня не принял. Пошла к знакомому травматологу, посмотрел, сказал, что всё на месте, снимок делать не нужно, стоит лишь помазать каким нибудь кремом, и так как есть остеохондроз - будет долго восстанавливаться. Уже так много времени прошло, до сих периодические боли в плече. Что посоветуете?!
2) Играла в волейбол, ударилась об мяч большим пальцем левой ноги. Частые боли в плюснефаланговом суставе, сильные. Уже примерно 2 месяца. В травмпункте даже смотреть не стали, отправили к терапевту. При этом наблюдается небольшая припухлость чуть ниже сустава и легкая гиперемия на самом суставе.
3) примерно неделю назад (пишу от 25.08.15), заболела ременная мышца с левой стороны. Не было возможности наклонять сторону влево, вправо - свободно наклонялась, повороты направо и налево - осуществлялись. Появилась пронзающая боль в пояснице, но в основном при наклонах вниз. Затем всё утихло.
вчера (24.08.15), на работе сделали замечание, что левая щека больше правой. Опять появилась боль в ременной мышце, наклоны и повороты осуществляются. Боль в спине при наклонах, стала ещё сильнее. Появилась сильнейшая боль головы, сдавливающая и ноющая, которую трудно берёт (ранее справляющийся) - темпалгин. Немного легче становится от массажа головы и прикладывания пузыря со льдом на голову. (P. S. По результатам ЭЭГ от 02.2015-03.2015 - склонна к мигрени)
Помогите пожалуйста, Ваш ответ очень важен для меня. Большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-27 07:38
Здравствуйте, чтобы Вам помочь необходим осмотр. Без него можно посоветовать пропить препарат нимесил или целебрекс по 100 мг 2 раза в день 5 дней