Боль жжение в спине

Спрашивает: Айка
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доктор, я хотела бы вам задать вопрос, могли бы вы мне помочь, уже два месяца как поставили а учет по сахару о 7,5 и холестерину, о вперед назначили лечение капельницу ставили тиогамму, после того как поставили началось сильное жжение в области спины, и груди и головная боль, сначала говорили что эта холестерин рассасывается, но жжение не проходит, после обнаружили застой желчи и врач сказал что жжение из за этого прописал урсосан, эманеру и дюспаталин но жжение все равно не прошло, сегодня сделали снимок, могли бы вы посмотреть что там и могут ли жжение и головная боль быть от этого большое спасибо, были у врача он назначил мазь мановазин и массаж с апликатором кузнецова, скажите пожалуйста поможет ли это и страшно ли то что на заключение написано, большое спасибо
Теги: жжение в пояснице, жжение спины и рук
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-24 18:36
Просто это проявление остеохондроза. Попринимайте 10 дней неогабин 75 мг 2 раза в день
Айка 2018-06-25 05:34
Большое спасибо доктор. А. нельзя какие нибудь уколы. Боли сильные отдающие на голову
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-25 19:07
После неогабина.