Воспаление головы и боли в спине
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор я простудила голову, есть симптомы воспаления головы и спина болит, много не могу сидеть, доктор боюсь зобалею в будущем головного мозга т. к я с детства за техникой много сижу, и есть травма черепа, доктор простудился травмированное место, и есть хроническое воспаление, врач мой по телефону сказали пролечат только спину, и пить горячий чай, горячий чай для чего помогает доктор в моем случае?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста, какое именно заболевание предполагает у вас ваш лечащий доктор по телефону?
Так как непонятно, что именно вы имеете ввиду под воспалением головы?
Какую вы проходили диагностику?
Aлина 2021-12-04 08:39
Здравствуйте, я у меня воспаление головы как один месяц и спина болит много не могу сидеть, и у меня восемь месяцев тому назад была травма головы, цереп опухшая, после воспаления болит странно и опухло при воспалении, как можно вылечиться от воспаления головы и спинной боли доктор?
Для уточнения диагноза вначале нужно пройти МРТ или компьютерную томография головного мозга и позвоночника. Сдать общий анализ крови для уточнения степени воспаления, а также С-реактивный белок.
Также конечно лично посетить врача на приеме. Только по описанным вами жалобам я не могу назначить какое-то лечение.
Спасибо за понимание!