Болит мышца ягодицы после укола

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после ВМ укола в ягодицу, начала болеть мышца в месте укола, а так же в области кресца и ниже, до этого были такие же ощущения
просто так. Сейчас больно сидеть, ходить (терпимо), дёргается по периметру мышцы и ноги до колена, ощущается слабость в ноге. На месте укола нет ни покраснений, ни шишек, место не горячее и не болит(кожа), только если сильно нажать на мышцу. Может это быть признаком абсцеса или это задето сидалишный нерв?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашим жалобам предполагаю неврологическую патологию. Данных за абсцесс не вижу.