Уколы Лонгидаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хронический эндометрит
Здравствуйте, после укола Лонгидаза (сделала уже 3), на ягодице появилось уплотнение, покраснение радиус около 6 см, немного зудит, и слегка горячее. Такое может быть? И что делать в этой ситуации? Спасибо заранее
Теги: после укола лонгидазы болит нога, лонгидаза болят ноги, после укола лонгидаза в ягодицу появилось пятно
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-27 14:56
Здравствуйте.
Нужно обратиться на прием к хирургу, который после осмотра назначит необходимое лечение.
Удачи.