Уколы Лонгидаза
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хронический эндометрит
Здравствуйте, после укола Лонгидаза (сделала уже 3), на ягодице появилось уплотнение, покраснение радиус около 6 см, немного зудит, и слегка горячее. Такое может быть? И что делать в этой ситуации? Спасибо заранее
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно обратиться на прием к хирургу, который после осмотра назначит необходимое лечение.
Удачи.