Сыпь зуд, боль подмышек сонливость боль в ногах и локтях

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 месяцев назад у меня был случайный секс с девушкой, к сожалению, после чего у меня обнаружили микоплазму, вылечил ее, но после этого пошли проблемы со здоровьем, все 5 месяцев нервы как на ножах, появилась сыпь на плечах, зуд, переодически эти симптомы пропадали, была диорея, тоже прошла, сонный хожу, подумал что что-то серьёзное задавальщик на сифилис вич за период 5 месяцев знавал трижды, все отрицательно, также знавал на скрытые иппп нет ничего, но пятна опять появились и чесаться тело стало, много выпевал алкоголя, и часто, сдал анализы крови общий, иммуноглобулин, лейкоцитарную формулу, посмотрите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-23 09:20
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к терапевту и проверить состояние печени и щитовидной железы. Эти органы чаще вызывают имеющиеся сдвиги в анализе.
Всего доброго.