Сыпь на ноге и локте
Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, неделю назад начала чесаться левая коленка, присмотрелась и увидела мелкие точки, что-то типа прищиков, только без нарывов. Через 2 дня такие же точки появились на икре(фото прилагается). Сейчас пятна появились на правом локте и чешутся. Я аллергик, но аллергия на цветение.
К врачу только в понедельник
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо комплексное обследование (аназилы крови, биохимия, на глистную инвазию), консультация аллерголога и при необходимости- гастроэнтеролога, гипоаллергенная диета по Адо, десенсибилизационная терапия.