Сыпь на ногах или аллергия

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, появились красные пятна на ногах, от колен до ступней, иногда сильно чешутся, особенно под коленями на сгибах, появились пятна примерно неделю назад, сейчас пью диазолин, пятна стали бледнее, но начали появляться выше колен. Подскажите чем лечить. Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-08 07:06
Здравствуйте. Нужен диагноз для лечения. Обратитесь очно к дерматологу. Необходимо полноценное обследование.
-1