Сыпь на ногах

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Появилась месяц назад сыпь красными точками только на ногах - на внутренней и внешней стороне бедер, на голени, возле колена. Не чешется, не болит, появлялась не сразу вся. Аллергии раньше не замечала. Какой диагноз? Лечение? ФОто прикладываю. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-23 19:07
Добрый день.
У вас сыпь с геморрагическим компонентом и аллергического генеза. Скорее всего возникла на фоне сухости кожи.
Лоратадин 1 таб 2 раза в день 5 дней
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 3 дня
Наружно: купание с добавлением эмульсии Ойлатум затем увлажнение Топикрем для сухой кожи.
На пятна утром Бепантен а вечером Мустелла Стелария для раздраженной кожи
Наталья 2016-03-27 18:49
Спасибо