Сыпь на ногах, красными точками, иногда чешиться

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня уже на протяжении двух недель появилась сыпь, на двух стопах. На других частях тела нету. Пятнышки красноватого цвета, на ощупь они плотные. Иногда чешутся. Не болел, температуры не было, препараты не какие не использую.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-15 01:12
Здравствуйте, Роман.

Возможна реакция на новую обувь или носки. Если это исключается, то необходимо обследоваться очно у дерматолога.