Не чешутся красные точки на ногах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД.
Здравствуйте, появились красные точки на ногах. Появились около недели назад. Не выпуклые, не чешутся, никак не беспокоят. Но что это? Больше нигде нет. Заранее спасибо за помощь и ответ. С подобным ни разу не сталкивалась.
Теги: красные точки на ступнях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2020 года

8 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-29 20:57
Добрый день, это геморрагические кровоизлияния. Возможна была физ нагрузка, температура накануне?
Алина 2020-01-30 20:33
Спасибо за ответ. Температуры не было, особых физ. Нагрузок тоже. Сессия и нервы, если это важно. Но больше ничего необычного.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-31 09:00
По снимкам подкожные кровоизлияния, чем спровоцировали в переписке не разберемся. Если за последнее время не появлялось новых высыпанй, то можно не переживать. Если же продолжают появляться новые - обратитесь на очный прием для обследования и полноценного осмотра.
Алина 2020-01-31 09:54
Спасибо большое. Уже очень помогли и успокоили.
Алена 2020-06-28 11:55
Здравствуйте! Вы выяснили причину высыпаний, что у Вас в итоге оказалось?
Галина Владимирова 2021-12-12 15:56
Подскажите пожалуйста что вам сказали и посоветовали этими точками делать, у нас так же появляются
Ali1989 2022-01-06 22:19
Здравствуйте, вы выяснили причины пятен?