Помогите! Не знаю, что делать
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на ногах имеются красные точки дискомфорта никого не причиняют, не чешутся. Но выглядит очень некрасиво. Они уже много лет не знаю как с этим бороться. Кроме ног практически нет, но присутствуют совсем немного на руках. Заранее большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте Елена, возможно у вас фолликулярный кератоз, нужен нормальный осмотр.