Помогите! Не знаю, что делать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на ногах имеются красные точки дискомфорта никого не причиняют, не чешутся. Но выглядит очень некрасиво. Они уже много лет не знаю как с этим бороться. Кроме ног практически нет, но присутствуют совсем немного на руках. Заранее большое спасибо.
Теги: красные точки на ногах после бритья, красные точки после бритья, когда пройдут красные точки на ногах после бритья
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-31 01:20
Здравствуйте Елена, возможно у вас фолликулярный кератоз, нужен нормальный осмотр.